09 июня 2009, 19:07|dp.ru|67комментариев
 
 

"Аврора" выстрелила в себя

 

Праздничный вечер, устроенный на крейсере "Аврора" в честь годовщины журнала, издающегося на деньги Михаила Прохорова, закончился проверкой прокуратуры. 

 
 

Прокуратура Ленинградского военного округа начала проверку по факту публикаций в СМИ о банкете, организованном на крейсере "Аврора", сообщает "Фонтанка.ru". Начальник музея "Крейсер "Аврора" Лев Чернавин утверждает, что разрешения на это мероприятие не давал и лично у него был выходной.

Мероприятие, о котором первым сообщил dp.ru, было приурочено к годовщине журнала "Русский пионер", который издается на средства президента группы "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова.

"Русский пионер", в котором печатается премьер Владимир Путин, подробности мероприятия не скрывает. На портале RuTube размещена видеоверсия мероприятия:

Видео:

Также издание предоставило dp.ru фотографии участников вечеринки:

Фотогалерея

Андрей Колесников и Валентина Матвиенкоперфоманс от Павла КаплевичаАрт-проект РечникиМихаил Прохоров и Анастасия ПрохороваИлья КлебановВладимир и Татьяна КехманыПроект Михаил Хабаров, Алексей БоковАндрей Колесников, Сергей ПолонскийТина Канделаки и Павел Каплевич

 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
 1 2 3 4 5 6 7
SA9 июня в 22:20Ответить

Мда... Опять бля...ство. Хочется надеяться что военная прокуратура завершит свое расследование и выводы все же последуют.

SA9 июня в 22:04Ответить

Мда... Опять бля...ство. Хочется надеяться что военная прокуратура завершит свое расследование и выводы все же последуют.

Мда уж9 июня в 22:01Ответить

Посмотрел запись...... вспомнились 80-е, Березка, Астория.... рестораны...... где нувориши отдыхали, думая что выглядят круто...... а со стороны выглядели смешно...... такое же впечатление от этой записи...... 80-90 комсомольско-авторитетно-бизнесовое возвращается што-ли типа?

ззз9 июня в 21:45Ответить

Начальник музея хорошо подумал прежде чем в прокуратуру идти? или поднимает голову неведомая сила?

Дениска9 июня в 20:18Ответить

Что уж мелочиться - все и так прекрасно знают под чьим идейным покровительством проводятся такие светские рауты, могу и адресок подкинуть: РФ, Москва, Краснопресненская набережная, д.2, Правительство России, премьер-министр, г.Путин В.В.
..если не ошибаюсь, еще в середине 90-х прокуратура Петербурга интересовалась некоторыми деяниями этого государственного деятеля

Олег Журавлев9 июня в 19:57Ответить

"культурно" отдохнула наша "интеллигенция"

Матрос9 июня в 19:45Ответить

В воду скинули "безбилетников".

 1 2 3 4 5 6 7

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования