Николай Шалаев назначен директором АНКОРа в Санкт-Петербурге

Холдинг АНКОР, крупнейшая компания, работающая в области подбо-ра персонала и кадрового консалтинга в России и СНГ, объявляет о на-значении Николая Шалаева директором офиса в Санкт-Петербурге. Николай работает в АНКОРе с 2004 года. До назначения на должность директора АНКОРа в Санкт-Петербурге, он занимал позицию директо-ра московского филиала Лизинговой компании АНКОР.

В зону ответственности Н. Шалаева будет входить дальнейшее развитие бизнеса на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, управление обслуживанием всех клиентов на территории Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона, а также развитие отношений с новыми клиентами АНКОРа.
Профессиональную деятельность в АНКОРе Николай начал в 2004 году и за два года прошел путь от ассистента рекрутера до специалиста по поддержке продаж Лизинговой компании. В марте 2007 г. Николай был приглашен в Петербург, где выполнял обязанности директора филиала Лизинговой компании АНКОР в Санкт-Петербурге. В октябре 2007 г. он вернулся в Москву на должность директора московского филиала Лизинговой компании АНКОР.
Николай Шалаев так прокомментировал свое назначение: "Я благодарен компании за предоставленную возможность. АНКОР в Санкт-Петербурге – передовой офис Холдинга, а значит, нашей постоянной задачей является профессиональное обслуживание клиентов, направленное на долгосрочные отношения с ними. В Санкт-Петербурге очень сильная и профессиональная команда и стать ее частью для меня это большая честь!"
"Николай Шалаев, безусловно, относится к числу наиболее успешных руко-водителей в АНКОРе, имея за плечами большой список важных достиже-ний. В качестве директора филиала Лизинговой компании АНКОР в Москве он проявил высокую менеджерскую квалификацию, преданность своим со-трудникам и компании в целом, высокую ориентацию на интересы клиента. У меня нет никаких сомнений в том, что в своей новой роли Николай отлич-но справится с теми задачами, которые стоят перед АНКОРом в Санкт-Петербурге, и продолжит историю успеха этого офиса!", – Ольга Овчинни-кова, Директор АНКОРа по России.
***
Николай Шалаев – родился в г. Москва. В 2004 г. окончил Московский госу-дарственный университет им. Ломоносова, факультет психологии (кафед-ра клинической психологии). Дополнительное образование: курсы повышения квалификации по управлению персоналом в МГУ. С 2004 по 2007 гг. учился в аспирантуре Высшей Школы Экономики. В процессе учебы занимался вра-чебной практикой в лечебных учреждениях Москвы. В АНКОР пришел в ав-густе 2004 г. на должность ассистент рекрутера. Через год начал само-стоятельно вести проекты в статусе рекрутера, а в феврале 2006 г. пере-шел на должность специалиста по поддержке продаж Лизинговой компа-нии. С марта по октябрь 2007 г. выполнял обязанности директора филиала Лизинговой компании АНКОР в Санкт-Петербурге. С октября 2007 г. ис-полнял обязанности директора московского филиала Лизинговой компании АНКОР. С 1 июня 2009 г. назначен Директором офиса АНКОР в Санкт-Петербурге.
АНКОР в Санкт-Петербурге