В Петербурге в эти минуты проходит гей-парад
В Петербурге начался «гей-парад» под
названием «Радужный флэш-моб». Пока его проведению никто и ничто не
помешало.
Как передает корреспондент «Фонтанки» ,
около 100 человек, в основном, девушки и женщины, двинулись от
Лиговского, 87, свернули на Пушкинскую в сторону Невского проспекта. Они несут
воздушные шарики, на некоторых футболки с изображением радуги. Участники
флэш-моба идут по тротуару и никому не мешают.
Милиция не сразу заметила акцию. Уже после начала шествия
подъехал милицейский патруль, чтобы выяснить, в чем дело.
Вчера в Москве тоже пытались провести подобный парад .
Собралось всего около 20 человек, но уже через 5 минут появились бойцы ОМОН,
которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в
неизвестном направлении.
«Радужный флэш-моб» , как назвали акцию организаторы —
ЛГБТ-сообщество, направлен на пропаганду толерантного отношения к
гомосексуальности и пройдет в 13 регионах России. Лозунг мероприятия: «Мы больше
не делаем вид, что нас нет». Акция официально не заявлялась, так как это не
более чем флэш-моб, на который согласование не требуется: «Это не гей-парад, мы
просто пройдем с шариками по Невскому и усиленно будем делать вид, что мы — не
демонстрация», - говорят организаторы.
наверх
наверх Пусть маршируют в Голландии! ОМОН просто обязан провести необходимую предупредительную и воспитательную работу всеми доступными способами, чтобы избавить нас впредь от этой заразы, навязываемой нам с Запада. МИДу срочно надо предоставить голубой коридор для отправки голубых участников марша в Голландию на ПМЖ. 99% населения РФ против этой заразы! Законодатель не может с этим не считаться. Т.е. это нормально, когда 0,5% голубых нормальным 99,5% говорят: ты быдло и не демократ? Ответ - всех в Голландию!
Но вы же и в самом деле не демократ!
Однако, это обоснование довольно сомнительно. Нет серьезных исследований, которые бы сравнивали детей, воспитанных супружескими парами, с детьми, воспитанными в однополых парах. И поскольку однополые браки запрещены, нет ни одого исследования, которое бы сравнило детей, воспитанных разнополыми супружескими парами с детьми, воспитанными однополыми парами, состоящими в браке.
По крайней мере, мне мне не встретилось ни одно серьезное исследование говорящее про вред, причиненный однополыми семьями детям. Если детей может достойно воспитать одинокая мать или одинокий отец, то почему их не могут достойно воспитать две мамы и два папы?
Моя коллега, о которой я писала выше, говорит, что из всего ее круга общения она знает только один! пример, когда и мама, и дочка лесбиянки, кстати, в этом случае мама воспитывала дочку одна.
А приведенная вами статья мне не показалась сколько-нибудь убедительной. Сплошные передергивания и натяжки.
Особенно убила это место "А лесбиянки почти все рожают. Природа для них не предусмотрела другого варианта. Женщины, есть женщины. Они рожают и в таких браках, несмотря на то, что «хочется» быть лесбиянкой". Что автор пытается этим сказать? Что если разрешить однополые браки, то лесбиянки резко перестанут быть женщинами и им расхочется рожать???
Или пусть терпят и мучаются, пусть живут с нелюбимым мужчиной, лишь бы нарожали положенное количество человекоединиц?
Возникает еще один интересный вопрос: а как быть с чайлфри? С теми, кто не хочет иметь детей? Их мы тоже будем теперь лишать гражданских прав, дабы неповадно было?
Современная страна = гей парад? Эт че, обязательное условие? Нафик нафик, лучше пусть старое доброе средневековье...Нет уж, спасиба, не хочется быть страной мягко говоря, "вырожденцев". Если это "современные" страны, пусть Россия останется "несовременной". Старая Европа гниёт и пытается навязать нам свою безнравственность, которую прикрывает толерантностью!
Европа вымирает, с такими взглядами на жизнь у нее нет будущего, надо держаться от них подальше, они ущербные!!!
Это же какие у некоторых промытые мозги (у тех, кто не геи), чтобы называть деградацию и бл*дствo толерантностью.
Присоединяюсь к вышесказанному - если гей-парад - это признак современности и развитости, то лучше уж в средневековье жить.
Поражает меня эта европейская черта - всюду сунуть нос и выдать вердикт: "Если у вас не так, как у нас, значит вы - отсталые и несовременные". Европейцам нравятся шествия геев? Ну и флаг им в руки и барабан на шею! В своих странах можете хоть на головах ходить и с деревьями совокупляться, к нам только не лезьте.
В мире, между прочим, есть ещё педо-, некро- и зоофилы. С ними как быть? Они ведь тоже люди, они тоже хотят равных прав! Ну так, доколе?! Доколе, я вас спрашиваю, тоталитарные европейцы будут притеснять этих несчастных?!
Ага, а мы значит не вымираем, да? Мы просто как кролики плодимся, Численность россиян растет просто в геометрической прогрессии!
А если говорить серьезно, то современная страна=правовое государство=защита прав и свобод законопослушных граждан.
А что такое "старое доброе средневековье"? Уж не тот ли это период, который принято заслуженно именовать "темными веками"?
2 Мимоходом: учите матчасть! Гомосексуализм не извращение, а такая же разновидность нормы, как леворукость, например.
Выше в комментах уже подробно объяснялось различие между гомосексуализмом и педофилией, зоофилией и т.д.