В Петербурге в эти минуты проходит гей-парад
В Петербурге начался «гей-парад» под
названием «Радужный флэш-моб». Пока его проведению никто и ничто не
помешало.
Как передает корреспондент «Фонтанки» ,
около 100 человек, в основном, девушки и женщины, двинулись от
Лиговского, 87, свернули на Пушкинскую в сторону Невского проспекта. Они несут
воздушные шарики, на некоторых футболки с изображением радуги. Участники
флэш-моба идут по тротуару и никому не мешают.
Милиция не сразу заметила акцию. Уже после начала шествия
подъехал милицейский патруль, чтобы выяснить, в чем дело.
Вчера в Москве тоже пытались провести подобный парад .
Собралось всего около 20 человек, но уже через 5 минут появились бойцы ОМОН,
которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в
неизвестном направлении.
«Радужный флэш-моб» , как назвали акцию организаторы —
ЛГБТ-сообщество, направлен на пропаганду толерантного отношения к
гомосексуальности и пройдет в 13 регионах России. Лозунг мероприятия: «Мы больше
не делаем вид, что нас нет». Акция официально не заявлялась, так как это не
более чем флэш-моб, на который согласование не требуется: «Это не гей-парад, мы
просто пройдем с шариками по Невскому и усиленно будем делать вид, что мы — не
демонстрация», - говорят организаторы.
наверх
наверх Не получилось демократизировать Русь, так они теперь с черного входа хотят ее запедерастировать ;)
Демократия погибнет от собственного дерьма, которое она производит. Потому, что у дерьма оказывается тоже есть права на сосуществование и на пропаганду своих дерьмовых идей.
__________________
"Кто с демократией к нам придёт от неё и погибнет."
"Демократия - это выбор большинства!" Нет, демократия это защита меньшенства!
Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.
Пытаются нам доказать, что гомосексуализм это не просто нормальное явление природы, а свободный выбор человека, хочу так, а хочу по другому.
А ведь это отклонение, мутация, болезнь, которая наверное не лечится. Ну давайте у нас марши больных СПИДом будут ходить, пропагандировать как это модно, здорово и круто болеть СПИДом.
Нет уж, правильно Лужков делает. Надо рождаемость поднимать, престиж нормальной семьи рекламировать, а не эту тупиковую ветвь человечества.
То что это противоестественно - это понятно, т.к. если бы все люди на земле были однополыми (геями и лесби), то человечество вымерло бы уже. Естественноть не нуждается в рекламе, парадах и т.д.
Но тут есть два аспекта. Во-первых, некоторые такими становятя от рождения (природа путает хромосомы), а во-вторых, эти с хромосомами которые, пользуясь различной обстановкой волекают других в это дело, а это уже извините разврат.
2 Мимоходом: Никто не имеет права заниматься сексом в общественном месте, это называется непристойное поведение, за это могут оштрафовать и арестовать. Вы передергиваете.
Анальный секс у гетеросексуалов распространен не меньше, а может и больше, чем у гомосексуалов. Зайдите на любой порно сайт, проверьте.
На улицы они выходят чтобы получить равные права и только. Им не нужно больше прав, чем у нас, им нужно столько же.
Про "иметь" я ни одного лозунга не слышала, зато слышала про "любить". А в этом ничего крамольного нет.
В нашей стране пидерасты страдают юношеским максимализмом, "мне запрещают а я все равно буду!" ну ковыряетесь друг у дружки а чо всем то об этом знать? Чтобы таких разгворов не было нужно понять что однополая любовь это противоественно, это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Согласиться с наличием этого явления можно и нужно, но это надо искоренять. В первую очередь у себя из головы. Я не говорю о том что этих людей надо уничтожать, но потворствовать их расцвету в виде разрешения гейпарадов нельзя.
Запрещением ничего не добьёшься. Необходимо менять отношение общества к "меньшинствам". Навязываемая политика "терпимости" приводит к тому, что всё чаще с экрана телевизора, из динамиков радиоприёмников нам объясняют свои ценности "противные". Жить они мне не мешают, и не считаю, что следует их сажать или приравнивать к педофилам и прочей нечисти - поздно уже, принимайте. Но прекратить пропаганду однополой любви давно необходимо. Думаю, что никто из нас не хочет объясняться со своими детьми по этому вопросу, верно? Для здорового общества нужно, чтобы молодое поколение даже не допускало возможности, что "дядя с дядей тоже может", а для этого надо-то всего - убрать с экранов всю ту грязь, что сейчас транслируется по полной. Бойкотировать "противных" "звёзд": не крутить треки, не показывать лиц, пока не оденутся как подобает и не начнут "фильтровать" свои песни, пляски и высказывания. И не надо шумиху с этими парадами поднимать...
Отлупили их омоновцы, намекнули журналистам, что не стоит ;) это освещать в прессе и на TV - и всё. Всё только зависит от того кто намекнёт.
Да. Я за цензуру и контроль. Мне в России жить!
Вера, не стоит так с ходу народ в экстримисты записывать
Про Уальда действительно знала вся страна. Потому что его судили, его пьесы перестали ставить, его книги стало опасно читать, его стихи стало опасно знать. Его имя стало неприлично произносить в обществе. Кому от этого стало легче? Он после этого написал только одну поэму и больше ничего. Представляется, сколько потеряла мировая культура от этого.
Теперь Чайковский. Он всю жизнь страдал от своей отличности от других. Есть все основания считать, что тот самый стакан с зараженной водой он выпил далеко не случайно. И опять таки, именно мировая культура обеднела, не гей культура, а именно мировая.
По статистике как минимум 90% гомосексуалов всерьей задумывались о суициде. А сколько из них его совершило?
Вы в самом деле считаете, что туда им и дорога?
Если так, то давайте называть вещи своими именами: вы ФАШИСТ.
А вы что объясняете своему ребеночку, что "эти тетя с дядей сношаются"? Своей дочери я говорю, что "Эти две тети любят друг друга и заботятся друг о друге и поэтому живут вместе, им друг без друга грустно". У моей дочери никаких проблем такое объяснение не вызвало.
допустим я понимаю почему нужно бороться за равенство инвалидов
и никто я думаю против этого не будет протестовать. Допустим, если бы гомосексуалисты признали себя инвалидами (а по сути они и есть люди с медицинскими проблемами) может о какой то терпимости и могла бы идти речь. Но инвалиды (нормальные, обычные) стараются адаптироваться в нормальную жизнь. Гомосексуалисты же стараются нормальных людей адаптировать в их жизнь. Вот в чем отличие, то есть они настаивают, что это они норма - а мы ненормальны. И вся эта т.н. борьба за права сексуальных меньшинств - это борьба за то, чтобы превратить нормальное большинство в них, уподобиться им.
Охота вам дрючить друг друга в ж_о_п_у, ну так занимайтесь этим втихомолку в своем клубе по интересам так нет! это должно стать открытым, нормальным и более того не только не осуждаемым, а еще и вызывающим восхищение занятием.
Вот ведь чего добиваются