В Петербурге начался «гей-парад» под
названием «Радужный флэш-моб». Пока его проведению никто и ничто не
помешало.
Как передает корреспондент «Фонтанки» ,
около 100 человек, в основном, девушки и женщины, двинулись от
Лиговского, 87, свернули на Пушкинскую в сторону Невского проспекта. Они несут
воздушные шарики, на некоторых футболки с изображением радуги. Участники
флэш-моба идут по тротуару и никому не мешают.
Милиция не сразу заметила акцию. Уже после начала шествия
подъехал милицейский патруль, чтобы выяснить, в чем дело.
Вчера в Москве тоже пытались провести подобный парад .
Собралось всего около 20 человек, но уже через 5 минут появились бойцы ОМОН,
которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в
неизвестном направлении.
«Радужный флэш-моб» , как назвали акцию организаторы —
ЛГБТ-сообщество, направлен на пропаганду толерантного отношения к
гомосексуальности и пройдет в 13 регионах России. Лозунг мероприятия: «Мы больше
не делаем вид, что нас нет». Акция официально не заявлялась, так как это не
более чем флэш-моб, на который согласование не требуется: «Это не гей-парад, мы
просто пройдем с шариками по Невскому и усиленно будем делать вид, что мы — не
демонстрация», - говорят организаторы.
наверх
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
наверх Народ! Ну, пишете всякую чепуху! Геями не становятся, а рождаются! Все дело в генетике, конечно. Какая вам разница, если обычный в жизни парень предпочитает в интиме парня, а не девушку? Просто образ гея, создаваемый на экране в виде ряженых баб, не соответствует действительности! Бросаются также в глаза ярковыраженные геи. Но ведь вы даже не представляете сколько их! Вполне возможно, это и ваш знакомый или друг, даже если он женат и есть дети. Ну, в чем они виноваты? Некоторым из вас надо просветиться насчет зоофилии, педофилии, гомофобии, некрофилии и т.д. Просто не надо писать хрень всякую, не зная предмета. Будьте образованнее, тогда и до вас дойдет толерантность( может быть).
Если ваш сын родится ( а не станет!) геем, вы его придушите? Вы глупый человек!
" ...а мне лично наносят оскорбления шествия коммунистов, фашистов и нашистов.
Однако есть Конституция, согласно которой граждане имеют право на мирные шествия и демонстрации.
Почему одни граждане могут реализовать свое право, а другие - нет? Или мы платим разные налоги? У нас разные паспорта? Или же у нас есть клейма в виде розовых треугольников, как в фашистских лагерях?"
+1
Видите ли, уважаемая Tatiana, принципиальное различие между педофилией и гомосексуализмом состоит в том, что отношения между геями и лесбиянками это отношения между взрослыми согласными партнерами, тогда как маленькие дети не являются дееспособными, а следовательно не являются согласными партнерами и склонение их к сексуальным действиям есть насилие. Про животных вы вообще загнули. Как у вас вообще язык поворачивается сравнить красоту взаимной любви с ЭТИМ?
О "стразах на жопе" присмотритесь внимательно к фотографиям с этого флешмоба, все его участники одеты вполне прилично, и на наркоманов не похожи.
Вы путаете. Педофилия - это насильственные развратные действия по отношению к несовершеннолетему ребенку. А гомосексуализм - самостоятельное решение взрослых людей.
К инквизиции тоже нужно быть терпимым, по вашей логике?
То - Tatiana и прочим гомофобам.
не надо мешать гомосексуализм с педофелией и зоофилией, коммунизмом и фашизмом. это абсолютно разные вещи. гомосексуализм можно ставить в один ряд с гетеросексуализмом и бисексуализмом. более ни с чем.
ваши страхи необоснованы и иррациональны. хочется верить, что это всего лишь от незнания.
факты - 1. во все времена 10% населения гомосексуалисты. этот процент не меняется тысячилетиями.
2. каждый человек бисексуален изначально (Фрейд)
прежде чем оспаривать данные факты, ознакомтесь с темой сексуальной ориентации человечества подробнее.
одним из устроителей парада был учредитель рекрутинговой конторы альфап.)
Терпимым можно быть к вероисповеданию, а вот к пропаганде извращений и блуда быть терпимым нельзя!!! Следуя этой логике скоро можно будет легализовать педофилию и скотоложество: что плохого, если старого дяденьку на мальньких девочек и мальчиков тянет! Какие мы с Вами нетолерантные! А девочка, конечно же должна пойти навстречу желаниям дяденьки, иначе ее будут считать нетолерантной экстримисткой! Люди! Вы с ума все посходили? Что для некоторых означает богатство и успешность гомосеков? Кожаные портки в обтяжку со стразами на жопе и дорожка кокса по вечерам?
Да, одни женщины - просто меньше слюной брызгают по отношению к бабам - что с них взять, все одно голожопые...
А как мужик-гей - "Ату его, в черные штаны-кожаную крутку и в ряды хоругвеносцев сразу, извращенца!"
Видите ли, вопрос о том, почему некоторые становятся геями и лезбиянками, до сих пор остается открытым. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Большинство ученых считает, что ответ заложен в генетике.
Поэтому правильнее даже сказать не "становятся", а "рождаются". И никто не может утверждать со 100% уверенностью, что его дети будут иметь гетеросексуальную ориентацию.
Кстати, в дикой природе также известны случаи гомосексуализма у животных.