Сделав пожертвование в размере 1 тысячи рублей, Вы получите в подарок дизайнерскую футболку с рисунком ребенка из Детского дома-интерната №4 г. Павловска

Автор фото: (с) Straylight

Задача благотворительного проекта Smilesss собрать 1 млн рублей для оплаты работы специалистов, занимающихся с детьми с ограниченными возможностями - воспитанниками третьего корпуса Детского дома-интерната №4 г. Павловска – логопеда, инструктора по движению, социального работника и т.д.

Эта поддержка крайне необходима детям, поскольку на группу из 15 человек в детском доме всего один воспитатель и одна санитарка. Специалисты оказывают детям помощь в психологическом и физическом развитии, социальной адаптации и выработке практических навыков для последующей взрослой жизни. Таким образом, реализация прав детей на развитие и человеческие условия существования в значительной мере зависят от активности благотворительных организаций.
Сделав пожертвование в размере 1 тысячи рублей, Вы получите в подарок дизайнерскую футболку с рисунком ребенка из Детского дома-интерната №4 г. Павловска Сделав пожертвование в размере 1 тысячи рублей, Вы получите в подарок дизайнерскую футболку с рисунком ребенка из Детского дома-интерната №4 г. Павловска
Сделав пожертвование в размере 1 тыс. рублей, вы получите дизайнерскую футболку с рисунком ребенка в подарок. Компания, которая внесет самое крупное пожертвование и получит наибольшее количество футболок, станет обладателем сертификата "Социально ответственная компания", за наибольший процент заказанных футболок от числа сотрудников - "Социально ответственный коллектив".
Итоги конкурса будут подведены 25 мая, но проект завершится, когда будет собрана необходимая сумма. На сегодняшний день собрано 155 тыс. рублей (Собранная сумма на 23 июня).
Новые денежные поступления отражаются на сайте www.smilesss.ru
По завершении проекта на сайте Smilesss будет представлен полный отчет о полученных средствах и их распределении.
Учредители конкурса: Cанкт-Петербургская благотворительная общественная организация помощи детям с ограниченными возможностями "Шаг навстречу" и "Санкт-Петербургский Бизнес-журнал".