04 марта 2009, 07:54|dp.ru
 

Китайские автомобили массово покинут Россию

 

По мнению экспертов, в ближайшее время объем продаж новых автомобилей различных брендов сократится в 2 раза. Однако массовый уход с рынка прочат китайским автомобилям. 

 
 
 1 2
Alex5 марта в 10:01Ответить

Знаю о Чери,на Украине.Знакомый рассказал: его друг завозит в Украины китайские автомобили,так он рассказал:"каждая чери идет в отдельной комплектации,если вдруг ДТП то достать деталь на родную практически нереально,даже сняв с соседней она может не подойти".
Если сравнить цены лета 2008: чери 50000грн, Ваз99 40000грн ну и посчитайте сколько стоит розтаможка и доставка из Китая, эта черри тогда должна стоить 4000$ по курсу 5.0 и не больше. За такие деньги можно купить нормальный автомобиль??? если да тогда ваша мечта TATA NANO

Александр Нойман4 марта в 21:15Ответить

Ну как всегда!!!
Всё обсуждаем что производят китайцы, да американцы, немцы, да японцы. Вот только КАЖДЫЙ из нас вроде бы ходит на работу, а купить достойного российского никак не получается. А вроды бы все умные, за чужой счёт да за нефть.
Самый привет самой северной африке.
Стыдоба.

Всем всего наилучшего
Нойман Александр

Joker4 марта в 17:31Ответить

Мы не на столько бедны, чтобы покупать дешевые вещи...видел ,я что становится с китайским авто после несерьезного ДТП-восстановлению не подлежит! И дело даже не в этом...Лично я за японские и немецкие пентиумы на колесах, даже за б\у !

Влад4 марта в 15:36Ответить

Дело не в том кто лучше или хуже, написано же "Сервиса нет, запчастей тоже" ну и нах такой кетаец нужен. Хотя да, я сидел в KUMO в автосалоне был в шоке. как в современном космическом корабле)). Действительно если уж если не умеет сами изобрести лучше украсть, покрайней мере перешагнём десяток лет автоэволюции.

1234 марта в 11:52Ответить

Китайцы дерьмо , как и ваз.
Если цена одинаковая, тогда уж лучше наше, родное.

бурый4 марта в 11:38Ответить

а мне нравяца китайские рамные пикапы - живучи и проходимы, уазики отдыхают. вот только с чего они вдруг вздорожали с 2005 по 2008 г почти на 40% непонятно

NFM4 марта в 11:11Ответить

Ну-ну. на счет ваза, что он лучше чем китаец, это вы загнули. Качество легковушек Шери уже давно выше говноподелок ваза. Да и внешне тот же Шери похож на современный западный автомобиль в отличии от поделок автоваза, которые смахивают на свои западные прототипы 20-летней давности. Кстати это касается и Газа.

Влад4 марта в 11:04Ответить

Лучше метро.

я4 марта в 10:33Ответить

Уж лучше ваз, чем китаец

Alkot4 марта в 10:13Ответить

Да здравствуй ВАЗ.

 1 2
 

наверх

Главные новости дня

наверх
 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования