Илья Милевич - Шеф года 2008

Генеральный директор компании "Фармакор" Илья Милевич стал обладателем премии "Шеф года-2008" в номинации "Шеф-Инновация в категории ритейл".

16 октября 2008 года в международный День Шефа в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей второго бизнес-конкурса "Премия "Шеф года-2008". Награждения проходило по 11 номинациям. "Хрустальную лестницу" за победу в номинации "Шеф-Инновация в категории ритейл" получил генеральный директор одной из крупнейших в России фармацевтических компаний "Фармакор" Илья Милевич.
Илья Милевич работает в компании "Фармакор" с момента ее основания. До 1994 г. занимал должность заместителя директора, а с 1994 г. генеральный директор компании. Под его руководством сеть выросла до более 340 собственных розничных точек в 47 городах страны. Аптеки "Фармакор" работают уже в шести Федеральных округах России. Согласно рейтингу крупнейших аптечных сетей России по итогам первого полугодия 2008г., опубликованному ЦМИ "Фармэксперт", "Фармакор" входит в тройку лидеров. В компании уделялось и уделяется серьезное внимание внедрению современных технологий управления и ведения бизнеса, что просто необходимо для удержания лидирующих позиций на таком высоко-конкурентном рынке, как фармацевтический.
Елена Вербицкая
Менеджер по связям с общественностью
Компании "Фармакор"
(812) 326-23-37
E.Verbitskaya@pharmacor.ru