Михаил Богданов: эпоха дикого рынка закончилась

Первый заместитель гендиректора "Третьего парка" Михаил Богданов не удивлен заявлением вице-губернатора Михаила Осеевского о возможной ликвидации коммерческих маршрутов.

"Это заявление – не новость для нас, – сообщил Михаил Богданов dp.ru. – До нас доходила информация, что такое мнение есть".
Заявление Михаила Осеевского прозвучало сегодня в эфире радиостанции "Эхо Петербурга". "В Петербурге не должно быть коммерческих маршрутов, – заявил Михаил Осеевский. – Мы хотим, чтобы был единый тариф, который устанавливался бы государством. – Мы готовы субсидировать эти поездки".
"Очень радостно, что Михаил Эдуардович прекрасно понимает, что такой шаг потребует серьезного финансового подкрепления со стороны города", – прокомментировал Михаил Богданов.
"Эпоха дикого рынка давно закончилась, – отмечает заместитель главы "Третьего парка". – Мы готовы к цивилизованному рынку, мы не консерваторы. Но нужна большая подготовительная работа, надо все рассчитать, чтобы было как можно меньше подводных камней". По мнению Михаила Богданова, принимая такое решение, город должен проконсультироваться с участниками рынка.