Регистрацию недвижимости опять постигла реорганизация

Росрегистрация, Роснедвижимость и Роскартография объединены в одну службу. Указ о создании Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии подписал президент РФ Дмитрий Медведев.

Новое ведомство войдет в структуру Министерства экономического развития. Объединение должно пройти в течение двух лет. Средства на объединение ведомств будут выделены, в частности, через федеральную целевую программу по развитию системы кадастра в РФ. В мае 2008 г. Росрегистрация и Роснедвижимость уже претерпели одну реорганизацию — они были выведены из Минюста и переданы в Минэкономразвития.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.