Экс-начальник УФСБ по Петербургу и области скоропостижно скончался в Москве

Руководитель Федерального агентства по государственным резервам Александр Григорьев на 60-м году жизни скончался накануне в Москве, сообщает "Эхо Москвы".

По словам представителя Росрезерва, смерть Григорьева была скоропостижной - о каких-либо его тяжелых недугах известно не было. Григорьев родился в 1949 году в Ленинграде, работал главой Российского агенства по госрезервам, а затем Росрезерва с 2004 года. До этого в 1998-2001 годах Григорьев был заместителем директора ФСБ - начальником УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.