Медведев заставил Путина отчитаться о доходах

Глава государства подписал федеральный конституционный закон, обязывающий председателя правительства, его заместителей и министров предоставлять сведения о доходах в налоговые органы. Поправки вносятся в ст. 10 конституционного закона «О правительстве».

Закон обязывает премьер-министра, его заместителей и федеральных министров дополнительно предоставлять в налоговые органы сведения о полученных доходах, ценных бумагах и ином имуществе, принадлежащем по праву собственности им, а также их супругам и несовершеннолетним детям, сообщает РИА "Новости".
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.