Явка на досрочных выборах в США побила рекорды

Явка американских избирателей на досрочных выборах в США побила рекорды. Уже проголосовали около 29 млн американцев. В частности, рекорд установлен в таких штатах, как Джорджия, Айова и Северная Каролина. Об этом сообщило "Эхо Москвы".

Во многих штатах желающим проголосовать досрочно приходилось стоять в многочасовых очередях. По мнению экспертов, явка американских избирателей сегодня может быть рекордно высокой.
Барак Обама взял хороший старт на президентских выборах в США. Сенатор-демократ победил на избирательных участках, которые открылись сегодня самыми первыми в двух небольших городках штата Нью-Гэмпшир - это Диксвилл-Нотч и в Хартс-Локейшн.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.