Грузия подстрекает Латвию выступить против Олимпиады в Сочи

Комиссия парламента Грузии по делам спорта и молодежи обратилась к подкомисии Сейма Латвии по спорту с просьбой поддержать идею отмены проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, сообщил представитель латвийского парламента.

«Хотя Олимпиада по своей сути - аполитичное мероприятие, думаем, что неприемлемо проводить его в стране, политической моралью которой является агрессия», - говорится в письме от Комиссии парламента Грузии по делам спорта и молодежи. Об этом сообщает Газета.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.