Опубликован список самых завидных невест России

Автор фото: lifefoto.ru

Журнал Tatler опубликовал список самых завидных российских невест, главным приданым которых являются нерушимые светские связи. Первую строчку в рейтинге заняла Ксения Собчак, которая, по мнению редакции журнала, трижды меняла свой имущественный статус.

Раньше Собчак ценили за близость к президенту. Затем она прослыла светской львицей. Теперь Ксения — лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2–й Тверской–Ямской. Как отмечает издание, Ксения "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".Опубликован список самых завидных невест России
Опубликован список самых завидных невест России Опубликован список самых завидных невест России Опубликован список самых завидных невест России Опубликован список самых завидных невест России Опубликован список самых завидных невест России
На втором месте — олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН–ТВ 27-летняя Алина Кабаева, которая может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив — личные знакомства с премьер–министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне, пишет Tatler.
Надежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади. Журнал подчеркивает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по сведениям журнала, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится.
Опубликован список самых завидных невест России
Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22–летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой. Настя — свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.
Опубликован список самых завидных невест России
Замыкает пятерку лидеров 30–летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой — московско–питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик в Москве на Никольской.
Опубликован список самых завидных невест России
Как сообщает "Взгляд", в списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других.